Unsere Produkte vertreiben wir ausschließlich über unsere Handelspartner. Finden Sie einen unserer Mitarbeiter in Ihrer Nähe.

Außendienst

Adrian Kohnhorst

Adrian Kohnhorst

Leitung Vertrieb Deutschland
Mobil: +49 (0)171 7626 818
E-Mail: AKohnhorst@dreiturm.de

Frank-Uwe Lehmann

Frank-Uwe Lehmann

Sachsen-Anhalt, Niedersachsen (Ost)
Mobil: +49 (0)171 7660 312
E-Mail: FULehmann@dreiturm.de

Winfried Winkler

Winfried Winkler

Nordrhein-Westfalen, Niedersachsen (Süd), Bremen
Mobil: +49 (0)171 7621 933
E-Mail: WWinkler@dreiturm.de

Stefan Glawe

Stefan Glawe

Berlin / Brandenburg / Mecklenburg-Vorpommern, Hamburg, Schleswig-Holstein
Mobil: +49 (0)151 1674 7550
E-Mail: SGlawe@dreiturm.de

Claudia Köder

Claudia Köder

Thüringen / Sachsen
Mobil +49 (0)171 8604 765
E-Mail: CKoeder@dreiturm.de

Stephan Deloy

Stephan Deloy

Rheinland-Pfalz, Rhein/Ruhr-Gebiet, Saarland
Mobil: +49 (0)160 8861 754
E-Mail: SDeloy@dreiturm.de

Robert Luley

Robert Luley

Hessen, Franken
Mobil: +49 (0)160 7023 930
E-Mail: RLuley@dreiturm.de

Klaus Eric Leiteritz

Key Account Manager National & International
Mobil: +49 (0)175 3235 770
E-Mail: KLeiteritz@dreiturm.de



Innendienst

Katja Dittrich

Katja Dittrich

Leitung Innendienst
Tel.: +49 6663 970-220
Fax: +49 6663 970-490
E-Mail: KDittrich@dreiturm.de

Christa Baist

Christa Baist

Sachbearbeiterin
Tel.: +49 6663 970-233
Fax: +49 6663 970-490
E-Mail: CBaist@dreiturm.de

Andrea Dietz

Andrea Dietz

Sachbearbeiterin
Tel.: +49 6663 970-232
Fax: +49 6663 970-490
E-Mail: ADietz@dreiturm.de

Ivonne Gemsjäger

Ivonne Gemsjäger

Sachbearbeiterin
Tel.: +49 6663 970-236
Fax: +49 6663 970-490
E-Mail: IGemsjaeger@dreiturm.de

Carina Dietz

Carina Dietz

Sachbearbeiterin
Tel.: +49 6663 970-231
Fax: +49 6663 970-490
E-Mail: CDietz@dreiturm.de

Manfred Heil

Manfred Heil

Leiter Anwendungstechnik
Fachwirt Reinigungs- und Hygienemanagement
FIGR

Tel.: +49 6663 970-239
Fax: +49 6663 970-490
Mobil: +49 (0)171 3065 262
E-Mail: MHeil@dreiturm.de